Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2017, 21:07   #1073
Гордий Иван
Бывалый
 
Аватар для Гордий Иван
 
Регистрация: 26.08.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 100
Ульи: Лежак
Адрес: Украина. Запорожская область. Веселовски р-н.
Возраст: 31
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 659 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 200
Гордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Наверное не все вложения посчитаны, или свой труд не считаете, а то уж четыре гривны разницы спасет ситуацию.Лукавите где то.
Свой труд вообще не считаю. Вложениями называю только деньги, наличку, то что было потрачено на некоторые вещи, расходники и материалы. Чисто деньги.
Да, некоторые покупки это разовые вложения, но все покупки делались именно с расчетом того чтобы в конце сезона вернуть всю вложенную суму.

Не лукавлю, а приуменьшаю. Чтобы получить то на что я рассчитывал, мне нужна цена выше 55. Но я сильно сомневаюсь что такая цена будет, так что чтобы просто получить назад вложенную сумму, без учета затраченного времени, силы и работы, мне нужна цена около 40.
__________________
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне)
Гордий Иван вне форума   Ответить с цитированием