Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2017, 23:20   #281
Гордий Иван
Бывалый
 
Аватар для Гордий Иван
 
Регистрация: 26.08.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 100
Ульи: Лежак
Адрес: Украина. Запорожская область. Веселовски р-н.
Возраст: 31
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 659 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 200
Гордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сговор пчеловодов

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Заводы должны быть украинские с соответсвующей оплатой труда.
Ну вот как поставите свой украинский завод, вот тогда и порассуждаем., а пока их нету, радуйтесь что вам хотябы с голоду сдохнуть не дают, идейный вы наш.

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
такие мысли от нашей национальной ущербности. Американцы не просто так поставили заводы в Украине. Они могли бы поставить их в США и создать для своих людей рабочие места. Но там люди не будут работать за ту зарплату которую платят американцы в Украине. А здесь люди согласны работать за любую зарплату. И мед согласны сдавать по любой цене которую предложат. Еще и обосновывают что мед должен стоить дешевле сахара. Откуда же будет повышение цены если посредники сидят на сайте и видят что можно поставить и 12 грн за кг меда. Чтобы было дешевле чем сахар. И будут аргументировать что мед получить это не сахар произвести.
Нужно не просто согласным работать, а зарабатывать на работе. Китайцев весь мир использует как рабов. А японцев не используют. Потому что японцы знают себе цену. а чем особым отличается японец от китайца? Внешне и не отличить. Такая же ситуация и у нас в Украине. Украинец согласен работать в Польше за ту зарплату за которую поляк не согласен. А в Германии немец не работает за ту зарплату за которую работает поляк. Нужно знать цену своему труду. Это если возвращаться к теме этого раздела. А не просто ишачить целый сезон на пасеке за любую цену которую предложат.

Цену на мед можна поставить и 5 грн. Но кто его тогда производить и продавать будет?))) Так что какие аргументы на счет цены мне не приведи, если я не хочу продавать его по такой цене, то я его не продам))

На счет Китайцев...
Китайци отличаются от Японцев, так же как и Украинцы от Русских.
Так что не нужно оскорблять народы. Для них вы со свиньей тоже на одно лицо.

А во вторых, смотрим как живут "обиженные" Китайци, которых используют как дешевую раб силу на чужих заводах, и смотрим на гордого "Украинца" сидящего на диване и кричащего что работать на американцев это не по нашему.
И делаем выводы. Китайцы в шоколаде "Украинцы" в жопе.
__________________
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне)
Гордий Иван вне форума   Ответить с цитированием