Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 05:27   #619
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2681
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...

Цитата:
Сообщение от EW3DS Посмотреть сообщение
Владимир Максимович, очень часто бывает не ровно отстроена вощина, или не ровно обрезана, тогда и самая хорошая кассета не поможет. Вот тут нужно очень осторожно выбирать и обороты начальной откачки и время. Это я уже из своего опыта сужу, а у меня таких рамок процентов 80.

Добавлено через 19 минут

Я уже заметил, людям в преклонном возрасте очень трудно дается вся эта автоматика. А вот с обычным простым ручным регулятором оборотов они справляются отлично.
Есть у нас на форуме пользователь с ником "Немолодой" так вот он и правда человек пенсионного возраста и тем нем не менее так вертит этот блок, что дай бог молодому Сереге К успевать изменять в программе все "забаганки" этого "деда". А если серьезно то думаю по большому счету возраст тут не причем, я наоборот с большим уважением и восхищением отношусь к таким представителям "старой школы" "сейчас таких не делают"
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.

Последний раз редактировалось Urik; 16.08.2017 в 05:30.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EW3DS (16.08.2017), Немолодий (16.08.2017)