Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2017, 08:59   #403
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сговор пчеловодов

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Дорогу преодолеет идущий.
Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Все что сказано Юрием Овидиенко полностью поддерживаю.
Дорогу осилит идущий, собака гавкает караван идет - сколько раз я слышал эти выражения и притом только на пчеловодческих сайтах. Но идущий и верблюды за столько лет до сих пор топчатся на месте. Юрий несомненно говорит правильные вещи и я его во многом поддерживаю. Но он озвучивает проблему и не более того, вцепился в этот сайт. А что даст этот сайт даже и подумать не хочет. Это равносильно тому что народ живет плохо и давайте чтоб ему помочь мы соберем деньги и построим церковь. Вроде в этом нет ничего плохого и все правильно. Вот только как церковь поможет поможет жить лучше??? Об этом я и веду речь. Ведь можно пораскинуть мозгами и вместо церкви раз уж собираем деньги у людей построить завод который обеспечит людей рабочими местами. Надеюсь аналогию вы поняли.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mihail-ves (24.08.2017), Paronit (25.08.2017), БМВ (25.08.2017), Владимир Татомир (24.08.2017), Димас (24.08.2017), Н Петрович (24.08.2017)