Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2017, 08:00   #424
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сговор пчеловодов

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Меда нет, надо Димасу открыть аналогичную со словами "куплю по 50 гривен"
Да нет мед есть, его конечно не так много ка хотелось бы но он есть. Просто никто из вопящих крикунов о светлом будущем не ожидал что Димас им такую подставу сделает и откроет тему продажи меда да еще и с тем же функционалом о котором мечтают идущие. Они такой подставы просто не ожидали. Одно дело верить в будущий мифический сайт с форумом а другое дело получить свою площадку на уже довольно неплохо раскрученном ресурсе до уровня которого любому вновь открытому сайту расти не один год. Но Димас поставил монетизацию и тут же жаба взяла верх над здравым смыслом. Я не думаю что Димас поставил цену за размещение объявления на срок пол года гораздо выше стоимости 1 кг. меда. Но и этой мелочи хватило чтоб Жаба придушила пылкие сердца верующих. Ты что не дай бог Дима с Васей за жируют на наши кровные. Могу спорить что если монетизацию уберут то уже к концу сегодняшнего дня будет опубликовано не менее 30 объявлений.
Жлобство и тупость вот оно истинное лицо нашего пчеловодства.
https://www.youtube.com/watch?v=XcLTCp3zMKA
НО ТАКОВА РЕАЛЬНОСТЬ.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Afony46 (26.08.2017), Alexandr L (26.08.2017), Critic (26.08.2017), lepik (30.08.2017), бігунець (26.08.2017), Димас (26.08.2017), карась (27.08.2017), Сергей 1970 (26.08.2017)