Тема: Сезон 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 09:17   #4
АндрейБуки
Бывалый
 
Регистрация: 12.11.2014
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: мк
Адрес: Украина
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 463 раз(а) в 131 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 85
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 196
АндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сезон 2017

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
-выписывать больше не буду ну разве одну две ИО и сам выводить буду- - покупать маток это лотерея-а стоит деняг и не малых если брать сразу 10-20 шт
Делала отводки по Кашковскому 3-9 мая так отводки дали по 8-16 рамок полномедных. Тоже думаю больше маток не покупать а самому выводить или на маточники делать отводки от кращих. Сезон сложный, накосячил дал в поилку весной 10 ppm серебра Ag пошло бурное развитие, дай думаю через месяц снова дам 10 ppm серебра Ag в поилку ну после 3-го раза развитие семей замедлилось и пришлось корпуса снимать 3 и 4 (300), потом высмотрел у Егошина в фильме - серебро давать один раз в сироп на зиму и главное не переборщить, а то будет обратный эффект (он имел ввиду зимовку, а я сдуру на поилку нацелился)
АндрейБуки вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (30.08.2017), Владимир@ (29.08.2017), Ромен (29.08.2017)