Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2017, 20:45   #1203
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Кнопка дистанционная, на проводке или на самом подъмнике на стреле? Думаю что на проводке. И как это провод болтается вблизи троса или от основания манипулятора тянется. И если вблизи троса, то как часто он на практике запутывается с тросом?
На проводке. тянется от лебедки до середины второго колена, потом свободно свисает. одной рукой цепляю улей, другая рука на кнопке. Ничего ни разу не запуталось

Добавлено через 3 минуты
Можно дистанционный пульт купить и прикрепить его сразу на захват. только стоить будет больше лебедки. И лебедку нужно будет другую взять. подороже и потяжелее, а к этой дистанционного пульта нет. да зачем это все, с проводом тоже удобно. сломается - починить можно в поле
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
А как тебе тот эффект когда машина стоит перед летками и скапливается куча лётных пчел? Мне дискомфортно и я лучше отнесу корпуса за 10м до машины чем буду накапливать облако пчел.
Я к ним с тыла подъезжаю, а то за фрица примут

Последний раз редактировалось Дан; 31.08.2017 в 20:48.
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: