Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 21:53   #5363
Оттович
Бывалый
 
Регистрация: 19.02.2017
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 20
Ульи: Лежаки 24, Дадан 2-х корпусные 12 рамочные
Адрес: Краснодарский край, Крымский район х.Новоукраинский
Возраст: 62
Сообщений: 820
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 137 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 289
Оттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутациюОттович имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от P4ELOVOD Посмотреть сообщение
За качество видео извиняюсь.оператор я никудышный, а моя старая нокиа, вообще хлам, и для этого не годится
Заснял дуб после попадания молнии и разбомбленную ловушку, которая висела на дубе. Молния попала в два дуба, стоящие в метре друг от друга. Щепки, при мгновенном испарении влаги, разлетелись на десятки метров. когда снял ловушку то увидел: развалившуюся, оторванную крышу, оторванное дно. А при вскрытии, увидел что природная сила, сушь и языки превратила в обломки и крошку, полоски вощины покрутило и обожгло до черноты, проволоку на рамках порвало и перекалило до синевы. Представляю что былобы с роем. поселись он до молнии. За качество прошу извинить.

Добавлено через 2 минуты
Видео загрузить не получилось, и не получается.
Да, это тот самый случай, когда ловец радуется, что рой не зашел! Жаль, что видео не загрузилось. Может через youtube попробовать?
У нас дней десять назад тоже гроза была. В соседнем поселке один знакомый пошел теленка отвязать, чтоб домой от грозы увести, но не дошел буквально 10 метров. Молния ударила в теленка, а его отбросило как взрывной волной метров на десять. Теленок погиб, а у человека никаких повреждений, но сильнейший шок.
__________________
Я знаю, что ничего не знаю
Оттович вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
P4ELOVOD (08.09.2017), анна сергеева (12.09.2017), МЭД (08.09.2017)