Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 23:18   #550
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сговор пчеловодов

Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
Пан Берендей, не то чтоб я придирался, а помните, что Вы писали в прошлом году про объединение пчеловодов для сдачи мёда? Ваш ответ на мой призыв объединятся. Помните, как Вы насмехались? Типа, "Теперь вас вместе иметь будут, а не поодиночке!". И что ж теперь Вы не надругаетесь над Андреевичем? Слабо? Стыдно? Это адресовано и всем лайкнувшим высказывание ув. Берендея
Ув. Берендей, Вы просто неоднозначная колоритная личность и любите всех зад..вать С Вами это делать веселей . Ещё чуть и я правда поверю в свою гениальность . Я ещё год назад говорил об объединении, а вы ув. коллеги дошли до этого только спустя год
А что кто то что то уже продал объединившись по сладкой цене или я что то пропустил?
Берендей вне форума   Ответить с цитированием