Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2017, 01:09   #1325
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,474
Сказал(а) спасибо: 3,416
Поблагодарили 11,367 раз(а) в 2,398 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1572
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Если бы я не обьединял, то пришлось бы удваивать пасеку к чему я не готов и не хочу.Пока 50 хватит+/-.
Больше всех в колхозе пахала лошадь! Но так председателем и не стала.
Так как весь процесс выполняю сам, даже откачку, и имея основную работу, то мне достаточно и этого количества. Хорошо хоть не много меда в этом году.
Но глядя на неиспользованный потенциал пчеловодства в нашей стране. Меня посещают мысли создать, в одном из многих хуторков, пакетную пасеку, на ульев двести. Используя в основном наемный труд местных жителей. Даже если буду зарабатывать на этом одну копейку за сезон, меня это устроит. Во первых дам работу людям. Во вторых запасной вариант заработка в режиме ожидания. В третьих надежный рынок сбыта пакетов самому себе. Практические и теоретические знания как сделать пасеку не убыточной имеются. Цена вопроса 400-500 тысяч гривен инвестиций.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (03.10.2017), Граніт (01.10.2017)