Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2017, 10:09   #5682
kolia
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2016
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 50
Ульи: лежаки
Адрес: Україна,Запорізька обл ,Вільнянськ
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 254 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 131
kolia имеет неукоснительную репутациюkolia имеет неукоснительную репутациюkolia имеет неукоснительную репутациюkolia имеет неукоснительную репутациюkolia имеет неукоснительную репутациюkolia имеет неукоснительную репутациюkolia имеет неукоснительную репутациюkolia имеет неукоснительную репутациюkolia имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

6
Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Сегодня моя пасека перекочевала домой. Под утро было -3 в балке. Правда я закончил до 1.00.
Когда перевозил, то понял что провтыкал откачать некоторые семьи. Теперь осталось заменить пленку, в которых имеется, на холстик и ждать весну. От клеща никаких мероприятий не проводил, уже и не вижу смысла.
Семья перезимует и на 6 кг в безрасплодный период если он компактно сложен. Но только на март нормально использует 12-15 кг если есть. Если его не будет, то и соответствующее развитие. В это время рамка корма трансформируется в рамку расплода. Никогда не кормил весной, максимум делился медовыми рамками с других семей.
вот тут я согласен,а весной дать по рамке запечатаного мёда и развиразвитие будет хорошое,а потом подставка полу медовых рамок.

Последний раз редактировалось kolia; 03.10.2017 в 10:11.
kolia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: