Тема: Рапс
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 12:40   #434
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рапс

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
А у меня как оказалось ближний рапс 5км от точка, придется подвозить или вообще искать другое место, думал будет ближе.
Я пока на рапсе стоял, то вернул на старое место отводков в 2 раза больше чем увёз семей. Если в планах расширение, то лучше чем выезд на рапс не придумаешь. С мёдом конечно пролетел немного, но ни кто же не говорит расширятся с дуру как я. По-любому будут некоторые семьи в роевом, вот их на старое место по запчастям и свозить потихоньку. + На рапсе останутся самые отселлекционированные семьи с которых выводить маток не грех.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (09.10.2017), serhio70 (09.10.2017), Urik (09.10.2017), АНД (09.10.2017), Кудлянин (09.10.2017)