Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 18:03   #5835
Віталій В
Бывалый
 
Аватар для Віталій В
 
Регистрация: 22.12.2015
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 50
Ульи: дадан 10р полістирол, 12р комиш ( очерет )
Адрес: Кіровоградська обл. м.Олександрія
Возраст: 48
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 3,302
Поблагодарили 2,307 раз(а) в 529 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 540
Віталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

Цитата:
Сообщение от kolia Посмотреть сообщение
Сегодня закончил сборку гнезда в зиму, сильные по 7 р будут зимовать, есть и по 3 и 4 рамки семьи (отводки)вот думаю или осенью соединять когда первый мороз будет, или весной ,или вообще нечего не делать.
Также есть несколько отводков по 4р самими пускать в зимовку не хочу как не как запасная матка, в этом году в апреле очень пострадал 5 маток перестали червить и одна матка пропала, по первых холодах буду объединять через перегородку из двп а перед облетом слабшую семейку во второй корпус через холстик.
Иногда сожалею что ульи не 12ти рамочные так бы 4ри рамки до 7ми через перегородку а по весне слабака на верх.
Віталій В вне форума