Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 22:41   #48
SkyBlues
Бывалый
 
Аватар для SkyBlues
 
Регистрация: 22.12.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 75
Ульи: Dadan, Rut
Адрес: Ukraine, Kharkiv
Возраст: 55
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 1,706 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 137
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 354
SkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Главная проблема пчеловодства и как ее решать?!

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Хорошие друзья ,охотники из высокого Ранга рассказывали о человеке Леснике он же и Пасечник у которого 500 семей в его владениях, то есть в лесу есть большие луга и поля которые он и засеевает себе необходимым, люди очень серъезные ,как на охоту к нему в угодия ездят поохотятся да и медку возьмут Да не по бутылечку а по фляге по две.Точно где это не интересовался, но если такой уж интерес есть могу поспрошать.
Дык это не тот опыт который можно и нужно брать во внимание. Да молодец мужичек, трудяга, но ведь и изначально неплохо устроился, так сказат ьместо то теплое досталось. Я вот тоже не против Гл.Агрономом денить устроиться... поля чужие, все расходы по возделыванию культур на плечи хозяйства, а медоносы куда и как сеять сам себе распоряжаюсь Мне при таком раскладе и зарплата не нужна - пасека в разы больше принесет! Но это не рыночный метод хозяйствования, это не честная конкуренция и с экономикой ничего общего не имеет!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Сандро Посмотреть сообщение
Основная задача производство продукта и популяризация продуктов пчеловодства.
50/50 Продукта то хоть отбавляй! А вот популяризировать таки надо - это одна из главных задач!
SkyBlues вне форума   Ответить с цитированием