Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2017, 08:07   #5856
Gnat
Бывалый
 
Аватар для Gnat
 
Регистрация: 02.11.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: Дадан 10р. корпуси ,лежак
Адрес: Україна Львівськая обл. Львів -Дубляни
Возраст: 43
Сообщений: 1,833
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 1,991 раз(а) в 259 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Gnat имеет неукоснительную репутациюGnat имеет неукоснительную репутациюGnat имеет неукоснительную репутациюGnat имеет неукоснительную репутациюGnat имеет неукоснительную репутациюGnat имеет неукоснительную репутациюGnat имеет неукоснительную репутациюGnat имеет неукоснительную репутациюGnat имеет неукоснительную репутациюGnat имеет неукоснительную репутациюGnat имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

Цитата:
Сообщение от Лиска Посмотреть сообщение
А у меня "сюрприз" в одном улье меда нет вообще,так на одной рамке немного...Вот сижу и думаю-то ли инверт варить,то ли семьи объединить.Я им сегодня подставила две полномедные рамки,а на каком варианте остановлюсь еще не знаю...Эта же картина у меня была перед первой моей зимовкой,точь в точь,полезла я свои два улья
утеплять ,а в одном-"гола школа"пчелы полно и все рамки сухие..На нашем форуме меня научили кормить пчел из пакетов и я три дня по мусорному пакету поверх рамок,а в каждом литров по 5 было..экстримальная такая закормочка..Как они не прорвались,не лопнули..это же всех пчел с рамок смыло бы..Не зря говорят новичкам везет..До сих пор удивляюсь.А пчелы перезимовали отлично,подмора всего стакан убрала по весне.Всю зиму здесь страдала хватит им корма до весны или нет.Прошло с тех пор семь зимовок и вот та же картина,но сейчас меня сомненья гложат-чем больше знаешь тем больше сомнений...
Доброго ранку.Я також люблю експерементувати , пізню пдгодівлю робив також. Як що є медові рамки з інших сіме то дайте, варіант обєднання також розгляньте, але я при відсутності мед рамок поексперементував би і дав ще сиропу поки тепло.ХОТЬ ЦЕ НЕ ДУЖУ ХОРОШИЙ ВАРІАНТ) АЛЕ.

Последний раз редактировалось Gnat; 20.10.2017 в 08:32.
Gnat вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лиска (20.10.2017)