Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2017, 14:59   #1265
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
А что ТЫ сделал кроме как тыкал пальцами на калькуляторе, когда обещал "Нефёдовым" продавать пакеты по 1000грн? Продал хоть один пакет? Нет конечно, тыкать пальцами, оно куда проще чем мешки тягать. Правда?
Юра спокойствие и только спокойствие. Юра ну зачем выдумывать на ходу всякие бредни???? По 1000 я никак не мог обещать продавать пакеты так как это очень дешево. Я как говорил один из персонажей "на кошечках больше заработаю". Да пакетов я действительно продал не много в этом году. Но зато все ушли по достойной цене, так же к этим пакетам была реализована сушь. Цели продавать ради продажи у меня не было, я всегда действую ситуативно. Вижу что то по сладкой цене и сразу покупаю, вижу что что то можно продать по сладкой цене и сразу продаю. Чтобы вы поняли какая каша в моей голове то я вам скажу "по секрету" что буквально в течении недели от того момента как я отгрузил свои пакеты "именно отгрузил, так как полную предоплату получил еще зимой.", я умудрился прикупить у одного из наших пчеловодов пакеты для себя любимого. И купил я их не для перепродажи а для себя лично так как цена была ну очень сладкая и я знаю этого человека и его пасеку "и упускать такую возможность было бы глупо". Вот как то так.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Вот Вы на БЕРЕНДЕЯ немножко обижаетесь, но поверьте, что он только Вам добра желает и переживает за Ваших пчёлок наверное больше чем за своих....
Юра не верь. я только за своих переживаю. Но слежу за вашей ситуацией с большим интересом.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: