Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2017, 21:51   #5868
Лиска
Бывалый
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 28.08.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 15
Ульи: дадан,лежак
Адрес: Киев,Черниговская обл,Козелецкий р-н
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 256 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 34
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 324
Лиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Человек (тем более дама) задал конкретный вопрос, и изложил подробно сложившуюся ситуацию, зачем озвучивать какие то прожекты, времени на сомнительные телодвижения уже НЕТ!!!
Лиска, Я могу Вам выделить штук 5ть рамок, способ доставки выбирайте сами, не знаю перевозчиками никому не отправлял, хотя если хорошо упаковать и сказать что стекло...
Ну очень приятнохоть и не пришлось воспользоватьсяогромне шее спасибо!

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Поздно. Надо было сразу самому отвезти
Опять смешливые попались.Вы Димочка ,лучше скажите как пчела без гнезда обойдется.Насколько я понимаю она формирует клуб на месте выхода последнего расплода примерно по средине гнезда.По крайней мере у меня почти всегда так было.То есть сейчас,гипотетически,клуб может сформироваться где угодно?или что?
__________________
Если женщине подрезать крылья она пересядет на метлу
Лиска вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Дед Василь (26.10.2017)