Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2017, 22:07   #1228
СанСанич
Бывалый
 
Регистрация: 30.11.2015
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: многокорпусные
Адрес: Украина,Донецкая обл.
Возраст: 43
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 273 раз(а) в 60 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 161
СанСанич имеет неукоснительную репутациюСанСанич имеет неукоснительную репутациюСанСанич имеет неукоснительную репутациюСанСанич имеет неукоснительную репутациюСанСанич имеет неукоснительную репутациюСанСанич имеет неукоснительную репутациюСанСанич имеет неукоснительную репутациюСанСанич имеет неукоснительную репутациюСанСанич имеет неукоснительную репутациюСанСанич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Интересная картина получяется, на форуме пчеловоды пишут. что цена упадёт на мед с недели (так им говорят...) а всё!!! буквально всё подорожало !!!! хотел купить мотоблок утром одна цена, а вечером уже поменяли на 4000 больше!!!( было дело на днях). Мои коллеги и знакомые пчеловоды уже все посдавали и крупным и мелким оптом - брали всё, в разной таре. На рынках в округе у нас меда "табуреточного" еденицы продают, и как он упадёт в цене если уже почти нечего сдавать, а скоро и продавать в розницу??? нет ну знаю пару пчеловодов и я в том числе, которые придержали часть меда на следующий год, а вдруг цена за 60 перевалит или с баксом или с гривной что то случится...а может рубль деревянный нагрянет.. не но у нас всякое можна ожидать в стране...вот учитывая возможные риски решили "по-рисковать" с друзьями-нам пока не печёт ( если что пойдёт с следующим урожаем, хоть заготовители и говорят мол "старый"мёд неберём, берут и ещё как берут, и анализы проходит, главное им об этом не говорить, что б меньше лапши на уши вешали) А вообще каждый год в такое время цену понижаю, а потом в феврале снова подымают(там у них!!! свои тараканы...)
СанСанич вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LLS14 (22.10.2017), tigor (21.10.2017), Urik (21.10.2017), Vorobeyko (20.10.2017), Владимир Татомир (20.10.2017), серж55 (20.10.2017)