Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2017, 00:26   #1358
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,471
Сказал(а) спасибо: 3,416
Поблагодарили 11,351 раз(а) в 2,393 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1570
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Стрельчук Олег Посмотреть сообщение
Матки И.О. не могут быть хуже обычных .Сейчас это уже почти норма что на пасеках есть матки И.О.
ИО не могут быть лучше-это факт. Так как не вижу причин по которым она лучше и дольше должна сеять, относительно того будь она осеменена естественным образом. Зато много причин по которым она может стать хуже это делать.
Хотел подробно *потролить* соответствующую тему, потом передумал.
Не смотря на то, что все мы друзья, все же остаемся конкурентами. И автор занимается, для таких как я, неплохим делом. Так как сохраняется тенденция падежа пчелосемей и уменьшения медосбора, соответственно растет цена на пчелопродукты.
Для меня не понятно?! Как на пасеке, которая позиционируется как племенная или матковыводная, отбор ведется, точнее не ведется, по одной пчеле и то по отзывам покупателей? Как можно поставить крест на линии, судя по работе одной матки, не приняв во внимание возможных индивидуальных недостатков конкретной матки? Как можно понять породу или линию имея их разнообразие более десятка в малых количествах каждого экземпляра? И обижаться, что я назвал такую работу ксероксом.


Цитата:
Сообщение от Охмалина Посмотреть сообщение
Да, в прошлом году факт констатировал, что от твоих 2-х очень светлых маток ИО комбинации В21 х В50 у меня вышло немногим меньше половины темноватых маток-дочек (F1) и фото их выставлял, а клиенты крутят носом и хотят светлых
Цитата:
Сообщение от Паланочка Посмотреть сообщение
в 2016 вы были недовольны моим материалом , потому как тергитные матки, я вам еще посоветовал купить кордован маток если нужен яркий желтый, что в етом году вы и сделали, и вроде как тоже довольны
Здесь вообще шедевр!!! Где гарантия, после таких слов, что при ожидаемых бакфаст не получишь итальянку!? Или какая разница, лишь бы желтенькие были?
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Владимир@ (18.02.2018), СКВИРЯНИН (29.10.2017)