Тема: Варроатоз
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 00:09   #48
vodolej
Архивариус
 
Аватар для vodolej
 
Регистрация: 15.09.2011
Пчелостаж: 36
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки дадан, двухкорпусные дадан
Адрес: Украина, Днепропетровская, Кривой Рог - Макорты
Возраст: 75
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,100
Поблагодарили 14,705 раз(а) в 3,561 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 106
Сказали "Не согласен!" 260 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 64
Закачек: 294
Вес репутации: 2026
vodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Варроатоз

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
vodolej, честно говоря, я не могу понять, что Вы за пчеловод, временами от Вас исходят дельные мысли , предложения, есть логика в рассуждениях, но порой от Ваших высказываний, как говорится "уши вянут", складывается впечатление, что Вы живете в забытой богом и людьми глухомани, где нет никакой связи с внешним миром, и Вы полностью отрезаны от всех источников информации. Так кто же Вы на самом деле?
Это была моя неудачная реакция на это:"Химия, есть химия. Каламбур. Пчеловоду без этой химии - никуда! " Тут я не понял о какой химии идет речь. Тут вокруг моей пасеки понасеяли рапсу и травить его будут ФОСФИДАМИ а это в Европе запрещено.
Признаю, что в этом вопросе я отстал, но у меня есть форум!
vodolej вне форума   Ответить с цитированием