Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 11:06   #128
gekach
Бывалый
 
Регистрация: 16.03.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 14
Ульи: дадан, на 3 корпуса
Адрес: Украина, Херсон
Возраст: 56
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 582 раз(а) в 109 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 100
Закачек: 0
Вес репутации: 219
gekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутацию
Thumbs up Re: Мрія створити пром. пасіку. Вінницька обл., Іллінецький р-н, с.Бабин

Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
Э-Э-Э, камрады!
Тема имеет право на существование - это однозначно! Для того и форум, чтобы иметь возможность задать более или менее адекватно заданный вопрос и получить на него соответствующий ответ.
Однако, не могу не согласиться, что у господина mascot в обозримом будущем промышленной пасеки не будет... Извините, mascot, но отчего-то мне так кажется. Если я ошибаюсь, или ошибусь ближайший год, то готов принести публичные извинения на форуме, вместе с фотоотчетом по Вашей пасеке (благо мы земляки, и подъехать с фотоаппаратом буду только рад, заодно и распить мировую )
Хочу угадать, что в этом году он дотянет до 30 - 35, но это далеко не пром пасека. Пром пасека на мой взгляд это 100-200 ну и выше, и жить только с пчел, ну и чистота как у немцев. Но все равно желаю удачи, и ему и себе и всем пчеловодам. Много семей и меда, ни одного упущенного роя и только пойманые, и тд.

Сам когда начинал думал 7-10 штук и хватит для удовольствия, а сейчас планы на следующий год дойти до 20, а там дальше думать, пром пасеки не получится, есть работа, но 20-30 сколько смогу не знаю есть мечта + матководство, не так для маток, как для сбора маточного молочка, для лечения всей семьи, а сейчас думаю что и лежанка на ульях было бы очень хорошо. Апетит приходит во время еды.

Последний раз редактировалось gekach; 21.01.2013 в 11:13.
gekach вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Александр_58_ (12.10.2013)