Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 20:05   #1345
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Не каждый выдержит морального давления когда приходят смс на ночь: "Ожидается дальнейшее падение цены". Про Китай сильно сомневаюсь, мало смысла.
У моей мамы просто паника начинается когда озвучиваю информацию что мёд подешевел на 2грн. Она включает свою сирену и начинает меня убивать своим взглядом со словами "а я же говорила что его нужно сразу продавать"
Особого смысла ей доказывать что она это говорила и тогда, когда мёд был по 35грн, не вижу. Нужно просто спокойно подождать и не поднимать панику. При следующей встрече если мама спросит что там с мёдом, скажу что подорожал на 5грн и будет дорожать на 2грн в неделю, раз она не запоминает цены что по чём когда было все успокоятся и будем просто спокойно без нервов ждать))))
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LLS14 (10.11.2017), tigor (10.11.2017), Берендей (10.11.2017), Димас (10.11.2017)