Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 15:48   #465
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Братья наши меньшие :)

Андрей Андреевич,
согласен, но глистов я начинаю гонять в 1.5 месяца, до этого он мамкино молоко или хлебушек с молоком кушает... мясо он начинает есть с 2-х месяцев, вот тогда и профилактические меры применять...
глистов может подхватить где угодно, но в его пищеводе они не задерживаются от частого испражнения и прохода пищи...
я не ветеринар, но с ними общался и они мне много рассказывали... все не запомнил, но как что делать и в каком возрасте, это усвоил...
насчет немцев (собак) это уже давно устоявшаяся порода, просто кто то их разжижжает другими дворняжками.... окрас, стойка, поведение, это ещё не показатель кровности... через пару поколений, может и питбуль появится
art. вне форума   Ответить с цитированием