Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 12:04   #917
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
. Я хотел сделать акцию по заморозке продаж меда, отдельной темой, с баннером, репостом по соцсетям. Уже и пламенный текст набрал. А потом думаю, а вдруг не прокатит и цена еще больше упадет. Мама Ю.Нефедова тогда домой ко мне приедет
С эгоистической точки зрения, пчеловоду выгодно что бы у его коллег покупали мёд дешевле, а у него дороже. И если для этого нужно подождать до февраля-апреля, то я буду ждать. А остальные пусть сдают. Ведь пчеловоды для меня считаются конкурентами, а экспортёры деловыми партнёрами. По всей Украине у меня не меньше чем 50 партнёров и миллион конкурентов. По очень эгоистической точке зрения мне выгодно что бы количество моих партнёров-экспортёров увеличелось до 100 и их капиталы так же выросли. Что бы в конкурентной борьбе за мою партию мёда они давали мне максимальную цену. А пока на одного экспортёра приходится тысячи пчеловодов. И конкуренция на данном этапе не за мою партию мёда, а за то кто дешевле продаст свою партию мёда моим партнёрам. Мои конкуренты-пчеловоды продают свой мёд дешево, обогащая моих партнёров.
Призываю моих партнёров скупать мёд дешевле и быстрее. Призывать конкурентов подождать и сдать мёд дороже, мне не выгодно. Потому что как только мы все решим его сдавать, то он сразу же опять подешевеет. Что сейчас и произошло, с чем вас всех и поздравляю.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Velle (18.11.2017), xalik (19.11.2017), Василий1986 (18.11.2017)