Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2017, 00:00   #124
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 482
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание единого реестра пчеловодов

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
за счет экспортера. Пчеловодам до этого дела нет. Ну может если кого жаба задавит и скажут не 1% а 0,2%. Это уже как договорятся. Но пчеловоды не будут в проигрыше при таких условиях. А то что посредничество в Украине всегда было выгодней чем производство это известный факт. "На эти 2 прОцента и живу"
Да вы опять не улавливаете ход моих мыслей , вопрос же не в проценте !!!!
чтобы вам стало понятнее я за 1 процент , даже ж..пу не подниму .. но то другое .
Процент можно установить любой , 2, 5 10 , 100!!!! Лишь бы народ соглашался !!! И что значит за счет экспортера ? Что значит народ не в проиграше при цене в 50грн??? откуда такая цифра ? а почему не 40 ? почему не 80 ? А я отвечу , потому что большинство тут на форуме сошлись мнением что 50грн вроде как норм. Не верите ? смотрите я специально сказал цену 50 грн. Потому что за меньше , вы бы мена послали , а больше я вам и не предлагаю , потому что рыночная цена 44-48 и мне нету необходимости терять свой доход , так как я договорился отправить мед по 70грк за кг ... А теперь самое смешное , что таких как я, группа людей , которые контролируют рынок меда в Украине , и ВЫ никуда не денетесь ,и сдадите свой мед мне ! поэтому я могу вам предложить не 50 а 44... или даже 28 как в прошлом году ! И большынство будут сдавать ....
Зы: все эту билиберду я печатал только ради того чтобы вы поняли , что теперешняя перепись ничуть не хуже по потенциалу , чем предудущие потуги обьеденится ... просто другая формулировка и исходит с другого источника . в верхушке которой стоит зарабатывание на пчеловоде !
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sauron (09.12.2017), Берендей (09.12.2017)