Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 23:07   #6652
бігунець
Бывалый
 
Аватар для бігунець
 
Регистрация: 30.08.2014
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 65
Ульи: колода, корпусний
Адрес: Україна, Житомирська обл., с. Бігунь
Возраст: 49
Сообщений: 15,970
Сказал(а) спасибо: 11,652
Поблагодарили 20,586 раз(а) в 3,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2975
бігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
Так кому лучше? Мне в мастерской или Вам шашлык жарить?
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Ну не знаю может это только я такой контуженый но мне иногда в мастерской гораздо лучше и комфортней чем на шашлыках. Ну скушал ты пару шампуров ну часик повеселился, по прикалывался. А дальше начинается обыкновенная пьянка. А не пьющего человека она утомляет гораздо больше чем работа в мастерской в свое удовольствие, это веселее чем слушать пьяные бредни.
Эдуард ответил так, как я думаю. Хотя пьяных нет, но утомительно капец. Лучше день в мастерской. Но еще завтра надо выдержать в гостях у кума.

Подарил я сегодня себе хорошему две вещи: барбекю, чтобы не возится с шампурами, и беспроводные наушники. Это чтобы видео слушать. А то моим не нравится, когда громко орет о пчелах. Да вот беда, нет на компьютере драйвера блютуз. Загружал-загружал, без толку. Подскажите, как загрузить, подключить.
бігунець вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bee_Keeper (19.12.2017), tigor (18.12.2017)