Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 22:28   #3093
alexleo
Бывалый
 
Регистрация: 16.12.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10
Ульи: Украинский лежак дадан 12 рамочный дадан 10 рамочный лежак 24 рамочный рогатый на 145
Адрес: киев осокорки
Возраст: 41
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 539 раз(а) в 234 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 220
alexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Текущие вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
С внутренней стороны дна, круглый леток закрыт сеткой из нержа с размером ячейки 7мм. Пчелы проходят, а мыши нет. Через этот же леток провожу обработку дымпушкой.
Примерно в том же направлении я и мыслю. нужно что то набить на леток , только у меня лежак и изнутри добираться к летку трудно , а с наружи сетка будет мешать летковому заградителю . Ещё подозреваю что сетку изнутри улья могут запрополисовать , покрайней мере у меня один небольшой отводок так и подготовился к зиме залепив прополисом верхний и нижний летки и оставив проход на две пчелы , и это без сетки , если бы по сетке залепили ?
alexleo вне форума   Ответить с цитированием