Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 15:33   #199
alexleo
Бывалый
 
Регистрация: 16.12.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10
Ульи: Украинский лежак дадан 12 рамочный дадан 10 рамочный лежак 24 рамочный рогатый на 145
Адрес: киев осокорки
Возраст: 41
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 539 раз(а) в 234 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 220
alexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на ульи в регионах

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Если речь о качестве, то сравнивать надо качество, а уж количество - вопрос второй
Так тема вроде про цену ? Цена состоит из качества и количества . Рогатый на пять корпусов будет дешевле чем рогатый на шесть при одинаковом качестве ? Я вон видел в магазине крайне дешевый рут , правда он состоял из крышки , дна и одного корпуса на на 10 рутовских рамок .Ну а что , гнездо помещается - можно использовать . И вообще я ничего и ни с чем не сравниваю и не сравнивал , меня просто интересовало посмотреть что можно купить за такие деньги .
Цитата:
Сообщение от котХ Посмотреть сообщение
Вчера получил 12 рамочные на 300 по 630 гр, с доставкой на палете вышли улики по 730. На следующий год буду искать другие варианты поставщиков, есть дешевле но качество низкое. Кто знает изготовителей с меньшей ценой и норм. качеством, киньте в личку контакты.
Цитата:
Сообщение от котХ Посмотреть сообщение
Улик 2 корпуса на 300, дно, подкрышник, потолочины, крышка. Доска 35, фальцевый, в разобранном виде.
Цитата:
Сообщение от alexleo Посмотреть сообщение
Тоже хотел бы посмотреть на качество ульев по 630 , при такой цене мне выгоднее тех пять ульев купить чем заморачиваться их делать .Давайте фотки в тему и контакты в личку .
Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Сравнивать цену.
Я вообще ничего и не счем не сравнивал , я хотел посмотреть на качество конкретного производителя и конкретного изделися , где вы, в моём посте ,из которого вы почемуто привели только малую часть , к тому же вырванную из контекста, увидели сравнение ?Если уже цитируете цену - то цитируйте первоисточник , пост котХ ,это ему удалось купить ульи по такой цене , а я каким боком к этой цене ?

Последний раз редактировалось alexleo; 22.12.2017 в 15:40.
alexleo вне форума   Ответить с цитированием