Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 11:26   #78
Vitalliy
Бывалый
 
Регистрация: 04.01.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 26
Ульи: Лежаки
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 35
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 467 раз(а) в 128 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Vitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какой улей выбрать

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Питаня на засипку,як пересадити бджоли з такої системи бджільництва,бо по твоїх мудрих совах це обовязково???
в таких ульях никак наверное. теперь понятно откуда ноги растут)) а советы, это открываете любую книжку по пчеловодству и читаете я ничего не придумывал.

а можно вопрос? сколько весит такой лежак? это нуклеус?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
И правда,если речь идет о промышленной пасеке,то надо определиться с термином "промышленная пасека"
1-сколько семей?
2-инфраструктура(цех по распечатке и откачке ,автотранспорт,погрузчики и тд)?
3-рабочая сила?
и так далее.После этого можно поговорить о способах и методах дезинфекции или отсутствие таковой
в начеле писал около 150-200 семей, я думаю тут можно и без цехов обойтись. просто разделить пасеку по 50 штук и качать как обычно плюс небольшая механизация.
Vitalliy вне форума   Ответить с цитированием