Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 10:46   #3
БЕРДЯНЕЦ
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2013
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 100
Ульи: многокорпусные. лежаки
Адрес: Украина, Южная обл. г. БЕРДЯНСК
Возраст: 51
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 140
БЕРДЯНЕЦ скоро станут замечать
По умолчанию Re: Цены на пакеты и матки в 2013 г.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Уважаемый Бердянец давайте не будем...... если бы продавать пакеты было не выгодно то вряд ли бы вы это делали Вроде написано все правильно но есть одно НО. Во первых продавая пакеты вы гарантированно получаете нал еще в начале мая. А даст ли погода собрать вышеуказанное кол-во меда еще вопрос. Во вторых не в обиду но я сомневаюсь что без проблем можно реализовать 200 банок по 200 грн. и 200 банок по 150 грн. без дополнительных затрат на реализацию. Поэтому и выгодно (пока еще) продавать пакеты.
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Уважаемый Бердянец давайте не будем...... если бы продавать пакеты было не выгодно то вряд ли бы вы это делали Вроде написано все правильно но есть одно НО. Во первых продавая пакеты вы гарантированно получаете нал еще в начале мая. А даст ли погода собрать вышеуказанное кол-во меда еще вопрос. Во вторых не в обиду но я сомневаюсь что без проблем можно реализовать 200 банок по 200 грн. и 200 банок по 150 грн. без дополнительных затрат на реализацию. Поэтому и выгодно (пока еще) продавать пакеты.
Как правило кто продаёт пакеты тот выводит маток и у него нет по той или иной причине взятка майского мёда. За количество я написал по минимуму в 2012-ом году прирост в ульях был 2 дня на счёт реализации: на первое декабря не осталось ни одной банки продаю с дому. Главное людям давать стабильное качество и с каждым годом клиентов всё больше. Какой смысл от налички в начале мая если средне годовой доход пасики падает. Я продаю 30-40 пакетов не как зароботок а как противороевые действия
БЕРДЯНЕЦ вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Siemens (06.02.2013), vad3499 (14.02.2013), Vadim1974 (05.02.2013), король орест (05.02.2013)