Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 15:17   #3
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание единого реестра пчеловодов

Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
...Что плохого в том, что государство будет знать количество пчеловодов ( сужу по своему случаю ) ? Будет хуже или лучше ? Спросите у владельцев КРС, их ( вместе с коровами ) переписали лет 10 назад . В общем, пока я не вижу конкретных шагов по ущемлению моих .... ( пчел ) биться в истерике считаю преждевременным и странным . Если что, сбивание рамок очень успокаивает нервы.
я тоже не вижу.... не вижу подъема, вижу уменьшение...
цитата из сайта Вести...
Кроме того, поголовье крупного рогатого скота в Украине по состоянию на 1 января 2016 года составило 3 миллиона 776,5 тысяч голов, что на 2,8% меньше, чем за аналогичный месяц 2014 года. Поголовье коров сократилось на 4% - до 2,172,3 млн, свиней - на 3,5%, до 7,093 млн, овец и коз - на 3,2%, до 1,327 млн.

Сократилось на 1,6% и поголовье птицы, составив 209 млн 973,5 тысяч.

есть очень хорошая пословица... "Позно пить боржоми, когда почки отказали"...

мы уже перелопатили все мысли и мнения....
кто ждет улучшения в этом законодательстве, в руки...
кто же не доверяет, этому законопроэкту, тому удачи в их нелегкой борьбе (и мне то же).
я принял решение и никто меня не переубедит!
art. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
apbsvf (27.01.2018)