Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 09:10   #89
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 761
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
А я сегодня посмотрел видио как хирург делает операцию на сердце. И за что им только платят такие деньги там ведь все так просто что любой алкаш после опохмела сможет сделать.
Посмотреть видио не сложно сложно добиться такого же результата на своей пасеке. А у наших людей прям болезнь, какая то посмотрев одно видио и даже не разобравшись что основные моменты остались за кадром уже мнет себя великим спецом. И уже на всех форумах рассказывают как это просто и легко. Так вот господа вы сначала повторите результат с видио а потом и поговорим
А я что , говорил что все просто???))) Я просто представил вариант развития человека в пчеловодстве , вот и все . А о подводных камнях должен знать почти каждый интересующийся этим вариантом , если не знает , то узнает со временем , если , конечно , заинтересуется .
Так что такими болезнями я не страдаю, в этой теме обсуждаются варианты , а не их реализация в подробностях , Вы что то путаете Берендей!)))
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arbutr (12.02.2018), Владимир@ (12.02.2018)