Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 13:04   #95
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 760
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Санек извините не хотел вас обидеть, если вы восприняли мое сообщение как ответ лично вам, то это не так. Я писал данный пост не вам лично а определенной группе людей. Просто ваша цитата выше идеально подходила для ответа.
Я давно научился не обижаться (отучили еще в детстве) , тем более носить в себе обиды себе же дороже. Тем более обижаться то не на что. Каждый имеет свою точку зрения , форум ведь для этого создан. Нак что никаких обид. Все правильно и Вами сказано , и я в тему высказался . Просто учить кого то какому то направлению не имею ни морального , ни квалифицированного права. Чтоб чему то кого то научить . Нужно иметь знания и опыт в этой сфере , тогда и учить. А так, могу только предложить вариант, не более. В общих чертах все мы знаем как оно происходит, а столкнуться с мелочами и нюансами тоже , как говорится , не всегда можешь осилить по разным причинам. Так что никаких обид, Вы правы по своему.
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apbsvf (12.02.2018), art. (12.02.2018), Владимир@ (12.02.2018)