Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 23:16   #1415
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Хороше сказано, но ЛАВ сказал правильней, назвав меня ЮРОДИВЫМ! Разница лишь в том, что я говорю сознательно основываясь на свои открытия. Мало того что я умный, так я еще и мудрый. Я не спорю с вами в ваших темах, бесполезно не услышите.Я человек который плывет в море с берега к кораблю и на пути встречает громадную волну, волну непонимания. Бороться бесполезно выбросит на берег. Нужно глубоко нырнуть. Я нырнул, нырнул в отстойную тему. Переждать пока пройдет волна, волна вашего непонимания и эйфории. Волна дойдя до волнореза ударяется о стену и меняет направление движения. Летом столкнетесь с необъяснимым для вас явлением.Теперь волна движется за мной а не против, главное вовремя вынырнуть и она выбросит меня на вершину и выбросит меня на корабль к намеченой цели. Чем больше волна тем больше должна быть стена. Чем больше со мной несогласных тем выше они же меня и подымут. Летом столкнетесь с проблемой и кроме меня никто не разрулит правильно, хотя пытаться пробовабудут многие. Кто лучше обьяснит вам ЭТО чем человек сумевший просчитать ЭТО. А пока у вас есть время шутить с величайшим генетиком всех времен и народов. можно просто Гений.
Во Пхнет..почему я раньше эту тему не читал) Или он под феном ( антидепрессанты) или он реально гениален..
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием