Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 13:22   #139
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
Это все бла бла бла . Если кто действительно хочет серьезно заняться своим здоровьем , лучше не откладывать в долгий ящик .
а кто действительно занимается пчелами... а кто лечит по настоящему... а кто изобретает не для ютуба...... тот не сидит в форумах тот фигацит и никого не слушает...так понимать?
Саша, при всем уважении... не все бла бла бла ... иногда человеку нужно пообщаться, поговорить на определенные темы... обещать - не значит женится (ща женская половина поставит несогласен)
а как же выражение "а поговорить"
вот когда это мотивировано, спор, на слабо, а давайте все вместе... вот тогда интересней (хоть я и не азартен, но люблю наблюдать)

итак подведем итоги... если в теме наберется хотя бы десятка 2 курящих, которые подтвердят участие в всефорумском движении "брось курить или пчелы погрызут, а сосед гранату кинет"... вот тогда я буду участвовать в виде соседа и участника...


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
Врач на больного не обижается...
ну такой у меня юмор.. с сарказмом...
как и больной на врача...
все прекрасно знают как покупаются дипломы
сарказм в жизни
art. вне форума   Ответить с цитированием