Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 23:52   #406
Dagon
Бывалый
 
Аватар для Dagon
 
Регистрация: 31.07.2012
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рута
Адрес: Украина, Харьковская обл. Валковский р-н с. Литвиновка
Возраст: 45
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 754 раз(а) в 233 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 240
Dagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2013)

Цитата:
Сообщение от Лиска Посмотреть сообщение
.Ну а всем остальным -чего там лазить??? Чё беспокоить семьи???Любое ,самое незначительное, вмешательство в зимовку чревато необратимыми последствиями,Ведь каждому известна аксиома-"ТИШИНА ! Даже вокруг ульев снегом хрустеть не моги!"
Я тоже придерживался такого мнения. Но с приобретением фонендоскопа руки чешутся понять почему там шумят так, а в другом улье иначе. В некоторых ульях была нужна на мой взгляд подкормка. Старался выбрать дни с плюсом. Не сильно заметил, чтобы пчелы были вели себя сковано))) Ощутил на себе давно позабытые осенние укусы)) Короче будет видно по весне сильно ли я им навредил. А может и наоборот -помог)).
__________________
НАМ нужен МИР

Последний раз редактировалось Dagon; 13.02.2013 в 00:06.
Dagon вне форума