Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2018, 21:18   #2
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Вывод маток.Сезон 2018 года.

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
сегодня получил твоих маток... немного вяленькие (наверное потому что в двух коробках были, кислорода маловато, и на будущее к маткам нужно хотя бы 3-4 пчелы подсаживать, они матку кормят), это не упрек ни в коем разе, главное что доехали и живые!
я ж пчелы натрусил на большее количество, думал в свой маленький нуклеус посадить... пришлось в Володин тот что с высоким дном (кстати на эту пустоту четко стали пластиковые коробочки в которые налил сыту)... пчелы туда поместилось литровая кружка с верхом.. матку кинул прям в толпу, пчелки были мокренькие (взбрызнул перед насыпкой), завтра буду смотреть как приняли (только вечером после ознакомительного облета) .
в общем все вроде нормально, а дальше будем смотреть...
Инна, ещё раз спасибо (с меня ответка другого объема )
ОК.Жизнь покажет...
Ну я как бы и не навязывала никому.... были одни добробольцы ... первый блин, не исключаю ошибок.
Я еще не знаю, как мои тут..тонкая работа эти матки.

П.С.
А вообще, мог бы и лично все фе написать, а не *мокать* весь форум.

Последний раз редактировалось bee-beep; 15.05.2018 в 21:41.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (19.05.2018), василь 1 (12.07.2018), Юрий Вл. (19.05.2018)