Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 17:16   #2913
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 57
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1074
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2018

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
у кого-то проблема с засухой, у кого-то с дождями. Льет уже 3 дня и по прогнозу еще 2 дня будет лить. Лучше бы была засуха, хоть из улья вылетали бы.
засуха не дает нектар...
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Без дощу небуде нащо летіти,все згорить.

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
)
вы по всей видимости не знаете что сейчас в некоторых частях Украины полным ходом цветет акация. Цветет очень обильно.
мы вообще живем в Африке...
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
В мене ще крім бджіл є купа потребуючих дощу,всі посіви хочуть вологи,я ще чистої якації немав,нічого,живу,але без остальних культур жити неможливо,хліб і картопля ,головні.
нельзя прожить без хлеба и воды... все остальное это излишества ( я про акациевый мед)
Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Артур, сообщаю, мои неплодки тоже еще не облетались . По календарю осмотр на засев должен быть 26-27 мая. Сегодня посмотрела и согласно срокам еще раз пересчитала.
бум ждать.. главное что бы у нас грозы не пошли (как сообщает наш супер-пупер крутой гисметео)
Цитата:
Сообщение от lva777 Посмотреть сообщение
У нас схожая ситуация с ливнями была в прошлом году. Дожди пролили весь май, меда с акации мои пчелы не принесли вообще...
Значит готовьтесь к взятку с липы...
год на год не приходится...

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Нагадаю що соняха у вас немає. Тільки акація, липа і різні бур'яни.
Да гдеже Вы находитесь???? указали бы регион.. Украина большая шарик ещё больше...
art. вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bpetruk (24.05.2018), Gnat (21.05.2018), верес (21.05.2018), Ворон (21.05.2018), Санёк38 (22.05.2018)