Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 10:37   #402
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Уважаемый Эдуард, если взять конкретно меня. То, что я по Вашему сделала не так - пасека у меня зарестрирована, находиться в селе по месту моего проживания . В 14 часов дня, приезжает на поле цветущего рапса, которое находиться в метрах 300 от села трактор и начинает обрабатывать интексицидом - кто виноват, что пала пчела - я, таможня или все таки фермер который в дневное время обрабатывает медонос на расстоянии ближе 7 км от села, даже несоизволив предупредить сельсовет? Такие случаи потравы почти везде. Давайте прекратим безмысленную дисскусию.
Все очень просто. Если в следующем сезоне вы все оставите как есть и не будете предпринимать никаких дополнительных действий дабы уберечь свою пасеку, то вы все сделали правильно и вашей вины в этом нет. Если же вы предприймете хоть какие нибудь действия направленные на недопущение повторения подобных проблем. Значит в этом сезоне вы могли тоже их предпринять, но понадеялись на АВОСЬ. Тогда в этом есть и доля вашей вины что вы пустили все на самотек.

Последний раз редактировалось Берендей; 24.06.2018 в 10:40.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием