Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2018, 12:41   #484
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Эдуард, не Вы ли обвиняли меня, причем безпочвенно, в подстрекательстве??? Как понимать второй пункт ???????. Вы в каждом посте тщательно искали намеки на подстрекание, а сами в открытую что советуете ?
Так второй могут и понимать как он написан. Незаконные действия это не обязательно поджоги полей, а бесконечное множество вариантов среди которых такие действия как поджог полей возможно и не рассматриваются. Я не настолько ограниченный человек чтоб увидеть только один путь Поджег. Разницу улавливаете с пунктом номер 2 и бесконечными воплями о поджеге. Вон даже Инна уже не радуется очередной новости о сгоревшем поле. А это уже значит что люди начали смотреть на проблему не только со стороны эмоций, и я этому очень рад.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
а ее читал неоднократно. В какой статье оговорено что собственность человека защищена от воровства? Как Вы себе это представляете? В Конституции оговорены права человека а не гарантии защиты собственности или чего-либо.
статья 13
Берендей вне форума   Ответить с цитированием