Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2018, 08:39   #517
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 247
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Мне вот интересно еще такой момент.Вы все думали о том, что эта дрянь, химикаты, попала в грунтовые воды, от туда в колодцы, скважины и т.д.Завтра мы и наши дети , да и дети фермера и он сам будут пить компотик с этой дрьянью.Последствия неизвестны.
Или такого не может быть??Я не химик, но сегодня задумалась, а учитывая масштабы закупки фальсификата....то...
Последствия есть. В прошлом году рядом с точком поле пшеницы было, чем-то летом обрабатывали. Водичка в колодце вкусная, всегда набираем. Подлили в аквариум. В течение двух недель передохли все гупешки ( наверно, самая неприхотливая рыбка после карася, если кто не знает, и половина креветок.
Думаю, поля в нашей стране перестали быть экологически чистыми.
novichok вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bee-beep (26.06.2018), Michman (26.06.2018), vodolej (26.06.2018), Владимир@ (26.06.2018)