Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 17:31   #39
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Ребята, у меня есть почта в моем профиле-туда и отправляйте резюме. И кстати свои предложения по сотрудничеству и работе.

Вы наверное невнимательно читаете. Между моими мечтами и реальностью я поставил ваш форум и ваш профессионализм. Начну с 50-100 семей а там будет видно по отдаче. Я думал просто: есть свободные деньги-их нужно вложить в бизнес, нанять профи-пчеловода и пусть занимается. За сутки пребывания на форуме я получил такого пенделя под задницу, что аж бегом начал изучать все. что касается данного бизнеса.
Да поняли мы что вы не в теме, но что бы а ж так? Азы нужно знать.
Моя история не длинная. Пару лет назад нырнул в этот омут, а дна не вижу. Есть амбиция 1000 ульев за 10 лет. Зашел в третий сезон, 160 семей сейчас. В год по 100шт не получается. Только вот я совсем без инвестиций. Только бензи, вощина саморезы и т.д. и свой труд конечно. Если бы мне 500тыс в 2016м, то наделал бы ошибок кучу. Сейчас более уверен в своих действиях. 7 лет мне остаось до моей тысячи. С вашей помощью мог бы дойти до этой цифры года за три. Плюс вам бы тысячу-полторы организовал. В помощники мне конечно парагвайцы не нужны, приехал бы из своими 2-3 человека. Но и для парагвайцев нашел бы работу в мастерской или на линии откачки мёда. К ульям побоялся бы их допускать. Тут мысли нужно синхронизировать. У вас там кстати испанский же? Я в английском плохо, а испанский вообще ноль.
Но рискнуть продать тут всё и с головой в омут мне не впервой. Рыба ищет где глубже, а человек где рыба. Если у вас серьёздные намерения, то вы никуда за пару тройку месяцев не денетесь с этого форума. Пообщаемся. Нам всем вас нужно получше узнать. А вам с делом ознакомится. Нужно сначала свой сезон закончить и пустить в зиму. А там уже будем посмотреть. Можно и нырнуть. И я кстати не только за себя пишу. Так все тут такие. У всех сейчас работы валом. К осени много кто созреет. Вы главное удочку закиньте и не забудьте подкармлевать своим присутствием. Может и выберете среди нас себе компаньона?
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mihail-ves (30.06.2018)