Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 16:41   #57
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 716
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Я узнаю, но у нас по другому сеют. Зимой:июнь-август это пшеница. Октябрь-февраль-соя, подсолнух. Октябрь-апрель-кукуруза. Ну и в свободной время некоторые еще сеют третий урожай-сорго. Мандарины. да и все цитрусовые цветут август-сентябрь. Цветение большинства деревьев апрель-май и сентябрь-октябрь. Мои травы под скот цветут февраль-апрель. Я еще узнаю у ветеринаров не повредит ли моему скоту клевер и люцерна без скашивания. Если нет-то это идеальный вариант. Согласно Руту у клевера 255 на га.
Пришла мысль из области фантастики. Кочевать в морозильных контейнерах Парагвай-Украина с температурой +5 градусов
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Цветение большинства деревьев апрель-май и сентябрь-октябрь.
Сентябрь-октябрь я понимаю, у вас весна. А что у вас цветёт в апрель май? это же осень

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Октябрь-февраль-соя, подсолнух.
Это у вас так сеют? или сеют в октябре, а убирают в феврале, что более логично. Но если я ПРАВИЛЬНО понял то цветение подсолнуха у вас растягивается на 3-5 месяцев?
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Зимой:июнь-август это пшеница.
первый урожай
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Октябрь-февраль-соя, подсолнух. Октябрь-апрель-кукуруза.
второй урожай
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Ну и в свободной время некоторые еще сеют третий урожай-сорго.
третий урожай. я правильно понял?

Добавлено через 1 минуту
Июнь и июль вы не упомянули. Зима со снегом бывает хоть? или только +?

Добавлено через 1 минуту
И как дожди часто бывают? а то прямо не верится что бы всё так гладко было. где то должен быть подвох?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Пришла мысль из области фантастики. Кочевать в морозильных контейнерах Парагвай-Украина с температурой +5 градусов
В принципе особо и кочевать не нужно, просто делать пакеты и отправлять в Украину. Джек-пот получается )))) А из Украины продавать пакеты в Парагвай в конце июля.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.

Последний раз редактировалось Юрий Нефёдов; 02.07.2018 в 16:45.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием