Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 16:45   #58
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 198
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Сентябрь-октябрь я понимаю, у вас весна. А что у вас цветёт в апрель май? это же осень
Есть деревья, которые цветут именно в этот период.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Это у вас так сеют? или сеют в октябре, а убирают в феврале, что более логично. Но если я ПРАВИЛЬНО понял то цветение подсолнуха у вас растягивается на 3-5 месяцев?
Я обозначил периоды от посадки до уборки.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
третий урожай. я правильно понял?
Правильно. Только третий очень мало сеют-только те кто землю арендуют и не берегут-без отдыха насилуют.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Июнь и июль вы не упомянули. Зима со снегом бывает хоть? или только +?
Только +.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
И как дожди часто бывают? а то прямо не верится что бы всё так гладко было. где то должен быть подвох?
У нас нет сезона дождей-далеко от моря.
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
В принципе особо и кочевать не нужно, просто делать пакеты и отправлять в Украину. Джек-пот получается ))))
Ну если в Украине будут серьезные клиенты, то это нужно согласовать между ветеринарными службами стран. Тут я вопрос решу, а вот решат ли на Украине покупатели-это вопрос.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 02.07.2018 в 16:49.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: