Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2018, 20:50   #119
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
С этим полностью согласен. У них есть свой столярный цех со всем оборудованием, инструментом и специалистами, что на выходе дешевле чем покупать готовые ульи. А у меня на 100-300 ульев нет смысла пока делать такой цех.

есть станок во Флориде который сбивает рамки. Стоит около миллиона долларов. На ютуб канале Дима Ткаченко хотел его снять на камеру, но ему не разрешили. Буду за компом найду и скину это видео. А есть бюджетная циркулярка на которой я уже распилял больше 160 ульев и рамок к ним. Стоит около 150 долларов.
Из одного куба леса кажись 8 ульев получается с рамками. Владимир Татомир поправьте меня пожалуйста. А теперь когда вы узнаете цену куба и цену одного улья с рамками. Ваше мнение должно резко поменяться. Владимир Татомир - это ваш хлеб, но не выдавая секретов, можете привести свежие цифры,? Стоимость куба и стоимость улья?
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Мартов (04.07.2018)