Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 22:35   #151
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Юрий Нефёдов,
Юра, чтобы взять семена синяка-сделай цеп, расстели брезент и намолоти цепом себе семян, только естественно высуши синяк перед этим. Прицеп синяка-два часа работы. Или ты никогда не молотил пшеницу на току. Цеп -это тот же принцип нунчак, только толщина палок с держак для лопаты, верхний для рук- длиной , чтобы при ударе нижний ложился горизонтально к земле. нижний длиной с метр. Сильно не бей а то побьешь семена. Затем сними солому, встряхивая хорошо над брезентом и получишь грязные семена. Берешь вдвоем за 4 конца брезента и встряхиваешь под слабым ветром. Ветер унесет шелуху-получишь чистые семена.
Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Юрий, а что вложить эти деньги и жить на пассивные доходы никак?Я не понимаю, зачем лесть в воду не зная броду и владывать такую сумму...Тем более уже имея бизнес, что приносит из Ваших слов неплохие деньги.
Ну есть детская мечта,ок.Купили 2 улья , поставили на ранчо и душа радуется, пчелы летают, жужжат и даже носят мед.
Моей маме 76 лет. У нее есть все и раз в два года она прилетает ко мне на 3 месяца на отдых. Но она до сих пор продает тапочки на базаре. На вопрос: а нафига я получил ответ: Юра, если я не буду работать, я умру быстро.
Деньги не проблема раскидать по депозитам. Но это не интересно. И когда я стану неспособен уже решать проблемы-тогда мне точно уже нужно будет готовиться в путь.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 05.07.2018 в 22:43.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MERLIN-2 (10.07.2018), mitar2017 (08.07.2018), san (06.07.2018), Александр Ежик (08.07.2018), Владимир Татомир (06.07.2018), Волкотрубенко (06.07.2018), Дет Котэ (06.07.2018), Сергей Херсон (06.07.2018), Юрий Нефёдов (05.07.2018)