Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2018, 20:41   #3
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
В Парагвае мед - 2 доллара оптом, у нас прошлой осенью и зимой был по 1.8$ за кг. Почему у нас никто не делает Парагвай? То есть пасеки 1000 семей. Их единицы. Наверное, что-то еще не срастается...
Димас, а я вот подумал, а может у нас нет пасек в 1000 ульев потому что никому это и не нужно? Кому нужно 1000 ульев? Ну максимум 100. Ну кроме некоторых товарищей, ну так несколько пасек промышленных вроде бы и есть в Украине. Можно даже голосовалку открыть кто хочет иметь промышленную пасеку , интересно было бы посмотреть на результат.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Судя по этой публикации, у меня возникает не скромный вопрос. А зачем вобще в Украине нужен рынок земли? Если земля и так уже давно распродана, и находится в (надежных) руках агохолдингов и оллигарховhttps://inventure.com.ua/tools/datab...mpanii-ukrainy Юрий лет 15 назад может и можно было что то тут с земелькой угадать--но сейчас это единственный более менее доходный бизнес( не считая войнушки) там жесткая конкуренция и аллегархи рвут последнее мясо с этой земли. рынок земли не хотят отдавать наши местные и давно залётные --вновь приехавшим( торг у них там))
Владимир, ну опять Вы несуразицу, я же написал алкаши продали, и не все агрохолдингам, точнее почти все не холдингам, потому что тогда их просто несуществовало. Наоборот насколько я знаю в селе, в агрофирме забирают свои паи, люди поняли что на земле можно и самим заработать.Я свой кстати тоже забираю, и продавать не собираюсь.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (10.07.2018), Віталій В (11.07.2018), Владимир Татомир (08.07.2018)