Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2018, 21:30   #4
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Димас, а я вот подумал, а может у нас нет пасек в 1000 ульев потому что никому это и не нужно? Кому нужно 1000 ульев? Ну максимум 100. Ну кроме некоторых товарищей, ну так несколько пасек промышленных вроде бы и есть в Украине. Можно даже голосовалку открыть кто хочет иметь промышленную пасеку , интересно было бы посмотреть на результат.

Добавлено через 11 минут


Владимир, ну опять Вы несуразицу, я же написал алкаши продали, и не все агрохолдингам, точнее почти все не холдингам, потому что тогда их просто несуществовало. Наоборот насколько я знаю в селе, в агрофирме забирают свои паи, люди поняли что на земле можно и самим заработать.Я свой кстати тоже забираю, и продавать не собираюсь.
по мне это Вы несёте фуфло! не продали а сдали в аренду( на долго) Да кто людям имеющим 6 гектаров земли по среди чужой земли даст развернутся( подьезды и тд)-ну разве орех посадить! Технику запарятся ждать( которую захотят арендовать у тех же холдингов) я писал что конкуренция между агрохолдингами и фермерами(которые не хотят ложиться под корпорации) а вы пишите что какойто там нищий селянин с 6 г земли сможет кормиться с этой земли( его по миру пустят через год))
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
seim (09.07.2018), Юрий Мартов (08.07.2018)
3 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
chernega89 (08.07.2018), Ворон (08.07.2018), МЭД (08.07.2018)