Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2018, 22:40   #6
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 198
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Не знаю где Вы живёте, но я знаю и не один случай и немцы, и канадцы, о китайцах и корейцах вообще молчу. Я думаю Вы просто видите то что желаете увидеть.
Лично мне достаточно одного примера того бедного глупого француза, который приехал под Одессу виноградники выращивать и вино производить. Только одного этого примера достаточно, чтобы послать далеко и надолго любые инвестиции в Украину. Я уже молчу что постоянно в лентах новостей рейдерство земли, рейдерство с/хозяйств, даже рейдерство урожая, что вообще нигде не мыслимо.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
по мне это Вы несёте фуфло! не продали а сдали в аренду( на долго) Да кто людям имеющим 6 гектаров земли по среди чужой земли даст развернутся( подьезды и тд)-ну разве орех посадить! Технику запарятся ждать( которую захотят арендовать у тех же холдингов)
Полностью согласен! Пока в Украине не появится хотя юы один закон реально защищающий с/производителя-забудьте вы о росте сельского хозяйства-так и будете импортировать картошку из Израиля да Египта. В Парагвае, если агрохолдинг заключает контракт с производителем, то обеспечивает всем-от зерна и техники до вывоза урожая на свой элеватор. И, самое главное цена на урожай забивается в контракте: Цена Чикагской биржи на момент сдачи урожая минус 10-15 процентов.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (09.07.2018), seim (09.07.2018)