Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2018, 00:24   #9
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 198
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
1.Почемуто Вы в то что пишут , что в Парагвае повсеместно выращивают марихуану, не верите, а то что пишут некоторые о Украине Вы верите.
Разве я писал, что не верю в выращивание марихуанны? Я писал, что не все так просто как кажется.
Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
2. Если Вы тот, за кого себя выдаете,
Кончайте вы уже вот это нести. Или вы верите и общаетесь со мной, или не верите-тогда зачем все эти ваши посты здесь. Уже противно читать фому-неверующего.

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Вы в своей же ветке предупреждаете вновь прибывших в Парагвай чтобы самостоятельно не покупали землю, недвижимость и т.д. так как обьегорят
Я предупреждаю людей, чтобы без знания языка не покупали сами никакой недвижимости, по крайней мере без присутствия знакомого переводчика. который все правильно переведет. А еще я предупреждаю, чтобы первый год вообще ничего не покупали без знания страны и менталитета.

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
а аферистов в Украине считаете из ряда вон выходящим?
Когда у француза под Одессой уничтожают виноградники-это не аферисты-это политика государства. И есть большая разница между мошенниками и политикой грабежа государства.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
И картошку кстати последний раз покупали в 2011м. потом только на экспорт
Я как раз был последний раз в Украине в 2011. И волосы дыбом встали, когда увидел в супере эту зарубежную картошку.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (09.07.2018), Владимир@ (09.07.2018)